Вверх страницы
Вниз страницы

Moon made other plans

Объявление



Live Your Life Teen Wolf

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

13.09: УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА! РОЛЕВАЯ ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТОЙ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В МАУНТ-ДИКСОН!


Здесь небо скоро затянется темной пеленой и станет глухим к молитвам, - оно просто слишком отчетливо помнит, как безуспешно пыталось тебя предупредить, уговорить отвернуться от мира, ведомого лишь инстинктами. Голодом, страстью. Желанием выжить любой ценой, даже если придется ради этого окрасить каждую улицу багрово-алыми красками чьей-то боли. В этом мире, учти, не прощают ошибок. В этом мире — страшно, от него уже не скрыться. Просто улыбнись, сотри кровь с губ. Чего бы не случилось — все это было только началом, если сердце еще бьется, а за спиной по-прежнему слышен едва различимый шепот, обещающий вместе не отражаться в зеркалах. Поддайся ему, он о тебе позаботится, он подарит тебе вечность, взамен забрав лишь душу. Давай, вот он, уже тянет к тебе руки.

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ
сюжет; F.A.Q.; роли;
правила проекта; навигатор;
внешности; имена и фамилии; вопросы и предложения;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moon made other plans » ПРЯНИЧНАЯ ЛАВКА » ACTION: NEEDED PERSONS


ACTION: NEEDED PERSONS

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Необходимые конкретно Вам персонажи. Особая просьба, аргументируйте конкретно, зачем и по какой задумке Вам требуется тот или иной человек. Желательно обойтись без шибко расплывчатых фраз, неясных намеков и прочего. В остальном - Ваша фантазия.

НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЕМ перечитать Actions and needed characters, т.е. третий пункт правил перед регистрацией нужного персонажа или подачей заявки на него.

Имя и фамилия персонажа
Предполагаемая внешность
Краткая биография и характер
Кем является Очень просим не растекаться мыслью по древу и
написать ПРЯМЫМ текстом, кем Вам приходится необходимый персонаж. В двух словах.

Отношения с Вашим персонажем
Дополнительно

шаблон
Код:
[quote][b]Имя и фамилия персонажа[/b]
[b]Предполагаемая внешность[/b]
[b]Краткая биография и характер[/b]
[b]Кем является[/b]
[b]Отношения с Вашим персонажем[/b]
[b]Дополнительно[/b][/quote]

Администрация разрешает дополнить шаблон, изменить его, но
просит не убирать указанные пункты по возможности

Вдохновения!

0

2

нашлась красота

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma9wzbUxzZ1rpy3lio1_500.gif

Имя и фамилия персонажа
Предположительно Фиби Кэлвин – Phoebe Calvin
Но, возможна смена.
Предполагаемая внешность
Тейлор Момсен предпочтительнее. Можно убедить на Линдси Лохан, но придется доказать, что роль Вам действительно интересна.
Краткая биография и характер
Она оставила все в прошлом. Деньги, автомобили, вечеринки, красивые и богатые ухажеры, власть, эгоизм, гордыню, родителей, друзей, даже свое имя. Ведь она умерла. Именно так. Фиби не помнит, что произошло точно. Она помнила лишь жутчайшую боль, а затем она очнулась в темном помещении, когда над ней стоял мужчина, сохранивший жизнь, хотя и в безобразном ее проявлении. Фиби стала вампиром. Естественно ей пришлось бежать из родного города, вместе с «отцом».  Ей не оставляли выбора, да собственно она и сама не хотела ничего выбирать. Новая сущность была слишком сложной для нее, непонятной. Ей нравилось быть человеком, иметь все. Собственно, она была бы не против умереть молодой, красивой как все ее помнят. Это позже она узнает, что вместо нее похоронили белокурую куклу из воска, которую в лоб целовала мать, над которой плакал отец, а затем это фальшивое тело предали огню. Она замкнулась в себе, как только ее привезли в Диксон. Совсем перестала задавать вопросы, разговаривать с кем бы то ни было. Она не помнит, что чувствовала голод, она не помнила вкуса человеческой крови, что ей пришлось выпить в первые часы обращения и забыла что такое голод вовсе. Ей не нужен был сон. Она сидела в углу целыми днями и смотрела на свое отражение в маленьком зеркале. Без смысла жизни, без жажды к ней. Правда, в один день кое-что все-таки произошло, что подтолкнуло ее к существованию. В тот саамы день она слышала крики за дверью. «Да что она о себе думает» - кричал мужчина. «Кем возомнила себя? У меня нет других дел по ее мнению?. С дороги, дьявольское семя». В тот самый момент дверь буквально выбили ногой. Он был статнее многих вампиров, что она успела встретить, такой же бледный как они, но явно способный чувствовать. Тогда в ее глазах был только испуг. «Что нужно этому человеку» думала она. Блондин бросил на кровать папку с документами и бумагами. «Это тебе. Сама виновата. Теперь тебя зовут Фиби Кэлвин, тебе 18 лет и ты приехала сюда, ухаживать за своим больным дядей Франсуа Кэлвином. А, если завтра ты не явишься к 10 утра в больницу, то я сам кем ты будешь работать.». Он замолк, она тоже ничего не говорила. Они смотрели друг другу в глаза, расшифровывая знаки, которые так отчаянно пытались скрывать. «Меня зовут Лав.» сказал он в несвойственной ему грубой манере и удалился. В тот день она получила свое имя. Новое имя. До этого ее прозвали «принцессой» за капризность, красоту и излишнюю худобу. Но, теперь она Фиби. Теперь она верит в то, что может жить дальше или, по крайней мере, существовать.
Итак, это коротенькая история Фиби, что помогает понять ее сущность. Но, стоит сказать еще несколько простых слов. Постепенно Фиби приходит в себя. Она снова чувствует себя веселой, живой, способной на многое, так же как и раньше и все это благодаря Лав. Она не любит общество вампиров, ей сложно принимать себя как вампира. Доверяет только Лав, любит проводить время в его компании. Естественно она относится к клану, поскольку Лав работает только с ними. Семью выбирайте на свое усмотрение. Фиби не глупая девочка, так же она ни в коем случае ни стерва, не сука. Она любит опасность, экстрим. Конечно, она иногда задирает нос, но никогда не переходить черту пошлости в плане своей гордыни. Фиби очень ранимая девушка, но злопамятная и скорее всего, будет мстить, если ей перейдут дорогу. Обратили именно ее не случайно. Вся человеческая семья Фиби славилась сильной волей, острым умом, умением принимать решения, а так же предпринимательской жилкой. К сожалению, получилось так, что Фиби пришлось обратить слишком рано, поскольку она попала в автокатастрофу и не должна была выжить. Семья, которая решила ее принять рассчитывала на ее наследственность, поэтому рискнули. Ведь им нужен человек, способный здраво мыслить в любой ситуации. К сожалению, обращение не пошло на пользу девушки и ей требуется время на реабилитацию.  Собственно характер можно подогнать под Ваш темперамент, все обсуждаемо, и я буду только рад предложениям.
Кем является
Друзья, подопечная, в дальнейшем планируется любовь.
Отношения с Вашим персонажем
Фиби с симпатией относится к Лав и всему, что он делает для нее. Она знает, что он недолюбливает вампиров, но для нее делает исключение. Позже симпатия перерастает в чувства. Тогда начинаются сложности. Ссоры, ругань, битье посуды, отрицание реальности. Но при этом романтика, страсть и наслаждение моментами. Собственно, по развитию отношений Лав и Фиби будут искать способ, который может сделать вампира снова человеком.
Дополнительно
348381996 моя аська. Очень жду всех тех, кто хотел бы обсудить роль, предложить что-то.
Печально будет, если роль возьмут и бросят. Так же не берите ее только из-за отношений, это слишком нестабильно, ведь в какой-то момент пути персонажей могут разойтись. Любители Джени Хампфри просьба не переигрывать. В Фиби ровно половина ее качеств и стервозности.
Ну собственно я готов идти на какие-то уступки, если роль действительно кажется Вам интересной.

Отредактировано Lav Glore (2012-09-16 22:10:42)

0

3

нашелся.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8f76eab5B1qi9dhho3_250.gif

Говард Коулман | Howard Coleman.
Мэттью МакНалти | Matthew McNulty.
Поприветствуй головную боль, сегодня раньше обычного тебя приласкавшую. Завари свой чертов лювак и продолжай давиться новостными сводками, где твое имя всегда сквозит в многозначительных паузах и едких замечаниях, обращенных к сильнейшим купленного, с сотню раз перепроданного мира. К тем, кто пожмет тебе руку спустя пару часов и одобрительно шлепнет по плечу: хэй, ты молодец, парень, ты ведь получил то, чего хотел. Желал страстно с самого детства, ограничивая радость, воспитывая злость. Это ведь она помогает тебе еще держать на плаву, да, милый? Она самая верная твоя подруга, не то, что эта шлюха Фортуна, которой приходится каждый раз оставлять слишком щедрые чаевые. Весь этот лоск, скрывающий давно прогнившие внутренности, золоченые инициалы на отполированном замке кейса, «здравствуйте, господин Коулман» на завтрак: этот город тебе поклоняется, страна — боится. Неблагодарные ублюдки, верно? Ты ведь даришь им свободу слова, хоть и складываешь из их речей свои собственные картины; ты открываешь им истину, взамен имея право на отпущение свершенных чистыми руками грехов. Ты обещаешь им свободу быть. В каждом выпуске. В любом скандале. Они ведь сами нарекли тебя богом в этой стихии, так пусть не устают держаться наказов всевышнего.

А теперь отвлекись, посмотри вокруг. Споткнись взглядом о совместную фотографию: вот ты, вот очередная твоя собственность, облаченная в белое платье. И постарайся вспомнить, как докатился до этой жизни, превратившей заветное желание в череду постоянных жертв. Кто виноват, любовь моя? Может, родители, позволившие в свое время слишком много свободы: мать, под строгим взглядом отца не решающаяся возразить растущим с неимоверной скоростью принципам; он, хреновый какой-то ориентир, пропадающий на работе, но при всех неверных поворотах воспитывающий тебя действительно настоящим мужчиной. Или вот университет, где ты быстро сообразил, что праведникам в этом деле места нет, но это совершенно ничтожная плата за великолепное будущее. Тебе ведь каждый пророчил успех — в этом дело, боялся стать лишь ярким заблуждением? Ладно, брось, все эти раны давно затянулись. Сегодня все твои переживания сводятся к дорожным пробкам и ставкам за игрой в покер, которые, в общем-то, для тебя и не проблема, свой главный приз ты уже практически получил — плевать, что у сучки вышло убежать, найдется.
Говард родом из Великобритании и ему около тридцати пяти лет;
Ему на роду написано стать либо особо важной персоной, либо последним отбросом: старший Коулман — министр культуры, йохохо. Сам же Говард — журналист, владеющий одним из самых влиятельных центральных телеканалов;
С женой, то есть Лилит, он был знаком еще до самой встречи с ней: слухи о парочке, способной обыграть/обчистить/обмануть любого заядлого игрока, в его кругах не редкость. Собственно, это все и определило, никаких трепетных чувств изначально не было. Просто семейство Глор было одним из лучших в своем деле, и так же просто они проворачивали куда более серьезные махинации;
Это смешно, но Говард когда-то сравнительно давно был их жертвой. Однако на момент непосредственного знакомства с будущей супругой он желал не только мести, но и последующей выгоды. Когда деланные ухаживания обернулись для него очередным 'разводом' на серьезную сумму, мужина вежливо намекнул мисс Глор о том, что сохранность ее семьи, в частности брата, этих денег не стоит. Ну, а самым простым способом удержать девушку рядом, избавив и себя самого от лишних слухов, было замужество;
Как уже ясно, некоторое время Лола и Лав работали на господина Коулмана, попросту не имея иного выхода. Но спустя примерно год существования в золотой клетке его жена все-таки сбежала. На то, чтобы найти ее, ушло непростительно много времени: о биографии парочки практически никто ничего не знал; все же прочие доступные данные оказывались ложными;
Ясное дело, Говард все-таки нашел женщину в Диксоне, куда и перебирается.
Муж. Домашний тиран, если угодно.
Со стороны Лилит — праведная ненависть и страх. Пожалуй, Коулман единственный, кого она действительно боится до истерики. Со стороны Говарда — как пожелаете. Но учтите, что если любовь и была/есть, то в какой-то очень извращенной форме. А так — фанатичное желание поквитаться, разумеется.
Во-первых, я сразу должна предупредить, что этот персонаж должен быть абсолютно самостоятельным. Так вышло, что в Канаде есть не только люди, которые могут позаботиться о Лилит и защитить всю ее семью. Поэтому вполне логично, что мы не будем с Вами играть постоянно, но интересные сюжеты я гарантирую. Более того, мне бы очень хотелось, чтобы Говард достаточно быстро присоединился к охотникам — вполне возможно, что он еще до переезда в Диксон знал о существовании всякой нечисти. Это нам обоим обеспечит захватывающие сюжеты, а Вам лично — интереснейшую собственную линию развития. Во-вторых, я крайне требовательная и вредная зараза, которая постоянно ворчит, но к хорошим игрокам привыкает быстро и — да простят мне фаворитизм — с удовольствием раздает им пряники. Я очень тоскую по старым ролевым, где все затевалось ради непосредственной игры и удовольствия от нее, поэтому очень жду от Вас уже упомянутой самостоятельности, инициативы и настоящего интереса к нашему проекту. Огромных постов не требую, как и разжеванной анкеты, но настоятельно рекомендую дружить хотя бы с word'ом. Если захотите внести какие-то изменения в персонажа, буду только рада — именно для этого не перегружаю заявку конкретными данными, а пытаюсь создать настроение персонажа. По всем вопросам — 482-077-077.
Ах, да, забыла. Не смотря на то, что судьба персонажа полностью в Ваших руках, я их Вам оторву, если Вы угробите саму его идею. Вот так. Вдохновения!

+1

4

http://media.tumblr.com/tumblr_m4c5115XCe1rpf221.gif

ЗАНЯТ

занят

Имя и фамилия персонажа
Максимилиан Торрес
Предполагаемая внешность
крайне хочу Джеймса МакЭвоя. ну просто почти кровь из носа. хотя опять-таки, можно и этот вопрос уладить
Краткая биография и характер
- ему около 1216 лет
- у него большие связи в подлунном и полуденном мирах
- ему доверяют, ведь он умеет убеждать и вести за собой
- он жесток. предателей не прощает, а моментально лишает головы
- никому не позволяет увиливать от работы, требуя от солдат полной отдачи и преданности делу
- готов стоять не на жизнь, а на смерть
- он не плохой стратег, но лучше всего у него получается вести всех за собой
- участие в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов обязательно. и на стороне СССР
- дальше на ваше усмотрение после общения со мной и администрацией
вырезка из моей анкеты собственно о Максе.

Annabel von Kraft написал(а):

Она оставила Англию и перебралась во Францию, затем далее и далее. Она посещала разные страны, знакомилась с разными людьми, не находила себе покоя, пока спустя пару сотен лет не встретила ЕГО, Совсем юного, храброго и отважного парня, сражавшегося на Войне. Это был 1943 год. Анна тогда посещала СССР, с целью знакомства с Иосифом Виссарионовичем, но была отправлена на фронт, чтобы помогать раненым. Если быть более точным, то Анна жила в СССР уже около 20 лет, перемещаясь с Востока на Запад. Однажды она увидела его, парня. Его звали Максим. И он был очень похож на мужа Аннушки, который давно был позабыт. Он сражался как лев, защищая свою Родину. Признаться честно, Анна была крайне удивлена, когда поняла что перед ней никто иной, как вампир. Нет, она разумеется была готова ко всему. Но чтобы бессмертный с таким рвением сражался. Признаться, именно такого союзника Аннабель и искала последние тридцать лет. Ей нужен был кто-то, за кем пойдут другие, ибо разные птички шептали, что некто готовит заговор против бессмертных и грозится уничтожить всех и каждого, кто окажется за линией. Она знала, что её не послушают. Что другие вампиры уважают лишь силу, храбрость и мужской пол. А Анна? Она уже знала, что проще находиться в тени и дергать за ниточки, чем плясать в свете софитов и быть как на ладони. После этой роковой встречи, Аннушка вместе с Максимом перебираются в Америку, где начинают активную деятельность по знакомству с иными представителями рода. Чем ближе к 2000-ым годам, тем чаще птички поют о «неприятностях грязнокровкам». В 2008 году эта парочка оказывается в Канаде, и живет в Маунт-Диксоне. Макс (Max) устраивается преподавателем в школу, в то время как Анна, безработная проблема, ничем не занимается, посвящая свою жизнь маникюру, косметологу и получению 53 высшего образования по специальности «врач-психиатр». Так они живут года 4, строя планы и разыскивая сторонников свободы крови, пока сам Бартоломью Скотт не объявляется в городе. Событие всполошило мирный уклад жизни Анны, и теперь она лишний раз даже не выпускает Максима, тщательно оберегая своего «капитана». Для всех остальных отступников, Макс и есть идейный вдохновитель и главенствующее лицо. Но ведь никто не знает, что за всеми этими делами стоит та самая Аннушка, с которой когда-то был знаком Булгаков и которая подкинула ему идею о масле.

Кем является
глава отступников. он их предводитель и идейный вдохновитель. за ним следуют, его слушают, ему верят. он главный противник Салигии. важен для сюжета же)
Отношения с Вашим персонажем
а вот тут раскрывается вся прелесть моей заявки. технически, руководить отступниками будут они вдвоем. но! девочка-то хитрая и мудрая, не признается и прячется за спиной нашего героя. на факте, руководит Анна, а Макс передает её слова и вдохновляет оппозицию. нет, я не имею в виду что вы будете марионеткой в руках моих. никоим разом! но все важные решения и ходы вы проводите через Анну. она ваша тень. она практически всегда рядом, но никогда не показывает что она выше вас. наоборот. все делается, чтобы оппозиция верила в ИМЕННО ВАШУ СИЛУ И ВЛАСТЬ. а Аннушка будет рядом всегда.
и да, никакой любви) нет, они не любят друг друга, не было каких-то отношений (если вы сами не захотите). нет. они просто "партнеры". даже, наверное, близкие друзья.
Дополнительно
все что попросите, в рамках разумного. поддержу любую беседу и любую сумасшедшую идею для игры.
потолок возраста 27-28 лет (человеческого)
моя аська 397037753 на всякий случай
не стоит считать что все пункты перечисленные столь критичны. они важны, но обсуждаемы со мной и администрацией. я просто хочу этого парня для "действия" ибо ему будет жарко ;)

Отредактировано Annabel von Kraft (2013-04-13 12:36:08)

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_maadbshHAh1rrwkp2o1_500.gif

Занят. Занят спящий мой красавец)

Имя и фамилия персонажа
Damien Noirtier | Дамьен Нуартье - замена на Tristan Renner

Предполагаемая внешность
Ben Barnes

Краткая биография и характер
Где родился, решайте сами. Но в возрасте примерно 18ти лет был начинающим актёром драматического театра в Атланте.
Логично предположить, судя по имени, что имеет французские корни.
Из моей биографии:
- Познакомились с Норной в театре из-за рисунка, когда той было лишь 16 лет. Она отправилась в театр, помочь знакомому художнику в создании театрального задника для сцены к одному спектаклю. В зале как раз шла репетиция, и девушка, дожидаясь припозднившегося художника, решила немного посмотреть. Норна была очарована им. Красотой, харизмой, пластикой, голосом, поэтому буквально за несколько минут сделала набросок, но передать его актёру не решилась, осторожно удалившись из зала.
Но рисунок увидел тот художник-декоратор и рассказал Дамьену о том, что, похоже, Лорен стала очередной жертвой его чар. Заинтересовавшись, актёр решил познакомиться с Норной лично...
С тех самых пор зародилась сперва дружба между молодыми людьми. Подчас им казалось, что они знакомы долгие годы, а не несколько месяцев, они чувствовали друг друга, понимали с полуслова, Лорен обожала рисовать Дамьена, пока тот готовился к очередной роли, вживался в образ.
- Однажды, с лёгкой подачи актёра очередная серия набросков приобрела более интимный характер, и дружба переросла в совсем близкие отношения. Это была довольно странная пара: красавец и лабораторное чудовище. Он яркий, пылкий, чуткий, гордый, замечающий прекрасное в обыденном, жуткий собственник, но остающийся мужчиной, и она – на первый взгляд холодная, рассудительная, привыкшая держать эмоции в себе, скромная и похожая на драгоценный камень под слоем бесполезной руды. Может, именно это сумел разглядеть Дамьен? Дамьен уже хотел сделать предложение руки и сердца, однако, не всё было так хорошо. Он знал, что на его семье по вине пра-пра-прадеда лежало ведьминское проклятие, но не знал поначалу, что именно он был тем, кто должен был ответить за грехи. Без видимых на то причин молодому человеку стало плохо, но спустя несколько дней кризис миновал. Лорен уже в то время училась на врача и помогала возлюбленному. Но то было лишь «предупреждение».
- Дамьен знал о проклятии, но прежде думал, что это лишь сказки. Придя в себя он изменил мнение и решил во что бы то ни стало, отыскать ответы на вопросы. А вопросы привели его в  Маунт-Диксон. Бросив всё и рванув за так внезапно изменившимся возлюбленным, Норна приехала в городишко следом за ним. Город Норне был немного знаком, там жила бывшая одноклассница матери со своей семьёй. Несколько раз Норна с родителями приезжали сюда к ним в гости. А на тот момент ей уже был 21 год и она только закончила медицинский. Лорен совсем не нравилось, как изменился Дамьен, он стал замкнут, тревожен, будто что-то искал или ждал. И ни слова не говорил девушке. Так и не успел сказать. В очередной раз потеряв сознание, Дамьен в себя так и не пришёл. Да, он был жив, будто спал, все жизненные показатели были в норме, но в себя не приходил не смотря на все усилия Норны.

Что мы имеем сейчас?
Конечно, планируется найти средство для снятия проклятия с Дамьена. Для этого Норна сейчас работает на клан вампиров. Правда они в курсе, что на молодом человеке проклтие, а Норне не говорят, ибо не хотят терять помощницу. Подробности расскажу при общении. Но это не значит, что заявку надо будет брать только тогда, когда возникнет острая необходимость. У меня вагон и маленькая тележка идей для флешей и разного рода альтернатив, так что милости просим! Будет, чем заняться до включения в основной сюжет.

А что же характер?
Я вас особо не ограничиваю. Кое-что я прописала выше, но это не значит, что следует дословно это принимать. Прошу лишь об одном: не делайте из него капризного циника и ловеласа или инфантильного слюнтяя. Он действительно любит Норну, поэтому ревнует её переодически.
После пробуждения и в свете последних событий с проклятием характер Дамьена можно сделать несколько более жёстким, требовательным, но как и прежде любящим. Ему определённо не нравятся изменения в Норне за те четыре года, он хочет видеть её прежней, но это совсем не так просто, как кажется. Ему не нравятся её секреты про вампиров, а уж про отношения на стороне я вообще молчу. Но и бросить ту, которая спасла ему жизнь – выше его сил.

Кем является
Смыслом жизни.

Отношения с Вашим персонажем
Это только поначалу кажется, что всё будет хорошо и все поженятся. Может, так бы оно и было, однако, четыре года вынужденной разлуки сделали своё дело. Дамьен и Норна до сих пор видят друг в друге прежних их, не желая мириться с тем, что перемены в них стали чересчур разительны. И каждая попытка вернуть всё «как было» режет без ножа по живому. Смогут ли они быть вместе?

Дополнительно
Кросспол приемлем. Можете даже мне рассказать, но не называйте себя на «она» на ролевой, если вы девушка.
Я могу писать и по несколько постов в день, если вас устроит такой темп, могу и раз в 2-3 дня, но не раз в неделю, месяц и т.д.  Это убивает весь интерес. Конечно, если проблемы в реале, я могу понять снижение активности или лоу, но нужно предупреждать.
Да, я люблю большие и красивые посты. С чувством, толком и расстановкой. Однако, это не значит, что я буду требовать с вас две страницы Ворда мелким шрифтом. Но мне нужно видеть, как вы представляете себе этого персонажа.
Не прошу вас активно флудить на форуме, поскольку сама не фанатка, но лучше если мы с вами будем общаться лично. Ася, Скайп, что пожелаете. Поверьте, так будет гораздо больше идей для отыгрыша и посты будут содержательнее.
Любовью, вниманием, графикой и прочими плюшками по мере сил обеспечу.
Хотите что-то поменять? Спрашивайте. Я вредная только в плане внешности.
Приём по пробному посту на заданную тему, которую дам при личном обращении, а основные данные можете взять отсюда, дополнив на свой вкус. Пишите в гостевую или ЛС при регистрации – всё обсудим.

Отредактировано Norna L. Brown (2012-10-05 21:24:35)

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mah36fYRpr1rr2k89o1_500.gif

Имя и фамилия персонажа
На ваше усмотрение, я не настаиваю на чём-то.
Предполагаемая внешность
Эндрю Скотт. Хотите другую, наверное, придётся убедить меня, что лучше другую внешность.
Краткая биография и характер
Как наверное грустно было осознавать что дружба длинной в студенческие годы оборвалась так внезапно. Потому что ты уехал, ничего не сказав. Так эгоистично оставив записку общим друзьям. Ты ведь всегда твердил ей, почти шептал горячо и яростно о том, что она принадлежит тебе. Вы были просто идеальной парой, ты, со своей жестокостью и полусумасшедшей импульсивностью, с непонятной терпимостью к её выходкам и она,с взбалмошностью маленького ребёнка. Сколько раз тебе хотелось закрыть этот милый ротик чёрной повязкой, сколько раз она выводила тебя из себя, но ты всего раз схватил её за запястья, подавляя внутри ярость. И ведь познакомились так странно, просто столкнулись в библиотеке, когда выбирал книги по криминалистике, а она уронила на тебя анатомические атласы и лишь тихо хохотнула. Как истинный джентльмен не стал ничего высказывать, но лишь коротко состроил недовольную гримасу и вот… она твоя собственность. Вам было весело, она знала как ты нежен, как неординарен и улыбчив… Одна сторона твоей медали, которую она так любила. Вот только по возвращении ты застаёшь её чужой невестой. Стоишь на бракосочетании в самом углу и медленно ловишь себя на мысли о мести. Ты стал её ночным кошмаром, почти тенью, но без намёка на преследование. Уже не старые добрые друзья, а люди по разну сторону дороги. Короткие встречи, деликатные поздравления. И вот, она исчезает. Какая жалость. Какая боль. Ты ведь не маньяк, но её неудачник муженёк прискакал именно к тебе, желая, чтоб разыскал и привёл обратно. Кричал что-то тебе, изнеженный заботой чиновник, ещё не успевший отрастить бороду. А ты лишь морщился и хищно улыбался. Тебе ведь всё равно приходило в голову, что её след на дорожке твоего дома ещё даже не успел остыть. Найти её, чтоб отомстить за причиненное тебе неудобство, показать, кто в действительности имеет право называться её возлюбленным. Печально получается, но всё равно самое прекрасное, это видеть её недоумённый взгляд, когда появишься на пороге новой жизни.
- Хотя он родом из Ирландии, ему достался совсем не их характер. Возможно его прабабка имела что-то с шотландским лердом, а оттого эта горячая смесь темпераментов слишком ярко сказалась на мужчине.
- Ему от 32 и до 35 он следит за собой, но иногда позволяет себе лёгкую неряшливость.
- Скарлетт он любит по своему, не желая причинять ей вреда, готов приковать её наручниками к батарее, чтоб научить, как себя вести.
Кем является
Криминалист или детектив… Вам решать, главное, что он связан с полицией.
Отношения с Вашим персонажем
Он её ночной кошмар. Давняя любовь, сошедшая из воспоминаний.
Дополнительно
Самое главное, я прошу, найдись, ты так нужен и так важен.
Всё, что мне бы хотелось, я отразила. Всегда рада буду ответить на вопросы либо в аське либо по ЛС. Главное найдите, думаю вы легко найдёте место в сюжете, и впишетесь в наш мир. Если хотите сделать его вампиром или оборотнем, что ж, это привнесет свою изюминку в отношения Хочется что-то изменить, так же все вопросы по ЛС или в аське 386809534 ответ на анти-спам: Арибет.

Отредактировано Scarlett Lestre (2012-10-23 09:45:01)

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mayqmdpdro1rsdv65o2_500.gif
А как смеялись и болтали люди на улицах! Ничто не изменилось с того дня, когда он был еще полон жизни. Ни одна из повседневных мелочей не стала иной оттого, что человеческая душа, живая человеческая душа, искалечена насмерть. Все это было и раньше. Струилась вода фонтанов, чирикали воробьи под навесами крыш, так они чирикали вчера, так будут чирикать завтра. А он… он мертв. (Э. В. "Овод")
The Heavy – Short Change Hero

Имя и фамилия персонажа
Trevor Sutton | Тревор Саттон
Предполагаемая внешность
Cillian Murphy собственный голубоглазый Дьявол.
Краткая биография и характер
Тревор родился не в самую лучшую пору. За окнами во всю гремела "Вторая баронская война". Так называли происходящий дурдом местные. Гражданская война в Англии в 1264 - 1267 между Генрихом III  и его баронами, возглавляемыми Симоном де Монфором, принесла не мало бед и в твою семью. Вы - состоятельные граждане некогда "свободной" страны, были втянуты во все тяжкие. Отец - военный, принес присягу и не имел права отказывать своему королю. Мать, а что мать?! С тремя детьми уехала к сестре в западный Йоркшир. Там ты и вырос. Образование получил на дому. Учителя отменные, сиделки и прочая прислуга души не чаяли в голубоглазом мальчике. Ты самый младший в семье. Две старших сестры обожали, нянчили. Так что женского внимания хватало еще с детства. Кто подтолкнул тебя к решению стать пастором, неизвестно. В двенадцать лет был отдан на попечительство одного из крупнейших, мужских монастырей Англии. Продержался там не долго. Шесть лет. Ушел от "дела Божьего" со скандалом. Причина: привел в свою келью шлюху. Дальше больше. Поступил на службу в армию. Участвовал в сражениях, имеешь награды. Прославился на близлежащие страны, как один из выдающихся стратегов того времени. На родину вернулся героем. Вампиром был обращен по собственному желанию.
Человек, привыкший добиваться своего любыми способами, никогда не упускающий момент и выгоду. Скрытен, себе на уме, несмотря на демонстрируемый авантюризм, рассудителен и серьезен. За исключением тех моментов, когда не ищет новых способов спасения от тоски. Пребывая в дурном настроении, может быть невыносим. В добром расположении духа внимательный слушатель и терпеливый собеседник. Производит впечатление человека властного, уверенного, тщательно следящего за собой. Одевается с иголочки. Предпочитает черный, темно-серый, асфальтовый тона и натуральные ткани.  Завсегдатай  клубов и сомнительных баров, где его знает каждая певичка и каждый бармен. Когда не страдает приступами мизантропии, приветлив и доброжелателен. Часто ради развлечения идет на всевозможные провокации, порой оказывался зачинщиком драк, но с удивительным везением выходил сухим из воды. Курит как паровоз, пьет. Не чужд тяги к прекрасному, откровенный сибарит. Считает, что от жизни нужно взять как можно больше.
- Выглядит не старше 30 лет, истинный возраст 745 лет.
- Нейтрален.
- С момента перевоплощения странствует по миру. На данным момент проживает в Нью-Йорке. Занимается биржевой торговлей. Совладелец одной из крупнейших, банковских корпораций.
- В Маунт-Диксон прибыл по личным причинам.
Кем является
Возлюбленный, личный психоз.
Отношения с Вашим персонажем
Из воспоминаний Шанталь:
"Помнишь как ты ответил на вопрос друга. Он все допытывался для чего ты мотаешься в этот средней паршивости бордель: "- Вы когда-нибудь видели, чтобы чертовы шлюхи ходили в школу для потаскух? Мне нечего сказать вам о моих способах художественного выражения, потому что никакого метода у меня нет. Я не знаю, откуда это прибывает. Я это не играю. Это – что-то, что я чувствую." Он тогда пожал плечами и отвернулся. А я все слышала. Я за дверями стояла, придерживая ручку. Ты лучше всех оплачивал визиты. Всегда такой нежный, внимательный. За моей спиной шептали, что скоро заберешь меня, наверное. Знать бы мне глупой, что ты вампир. Я ведь всегда получала какую-то уверенность после твоей очередной сигареты. И не могла припомнить откуда капли крови на кружевах. Когда меня обратили, я ненадолго вернулась в бордель. Хотела разузнать что-то о тебе. Мол приходил клиент или нет. Тщетно. Твой след простыл, для меня. Почему же не нашел, почему не явился?! Ведь знал прекрасно кем я стала, слухами земля полнилась. Встретились через пятьдесят лет. Я право была удивлена. Разыскал, привез к себе. Знаешь, после той ночи я не могла отделаться от ощущения; кажется я так и осталась той шлюхой из борделя, которой ты носил цветы. Только сил прибавилось и...одиночества. Затем исчез. Шлешь мне подарки с разных уголков мира, бросаешь крупные суммы на банковские счета. Или мы с тобой заигрались в любовь, или еще один подарок на Рождество.
Ты знаешь обо мне все. Вплоть до томного дыхания очередного любовника. Как тебе это удается?! Но всегда, всегда держишь на расстоянии. А потом посыльный с горсткой кокаина, как подарок? Или это намек на твое незримое присутствие. "- Не забывай Соланж, я всегда рядом." Я не забываю. Не могу забыть."
Дополнительно
Прошу без однодневок, решили взять персонажа будьте любезны - играйте. Если "не попрет", пожалуйста не мусольте отговорками и вечным отсутствием. Связь посредством гостевой.

+1

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc5nzh54rI1qg2hzoo1_500.gif

Придержана до 5.12

Я не люблю задавать людям рамки и ограничивать их. Поэтому большая часть персонажа будет отдана вам на растерзание, написание(понравившееся подчеркнуть). Но сразу скажу, девушка должна быть столь же бесшабашной, немного сумасшедшей, как Вильямс, поддерживать его во всех сумасбродных идеях и действах, иногда может давать подзатыльник и осаживать его, вообщем развлекайтесь, жду.
я подчеркнуть). Но сразу скажу, девушка должна быть столь же бесшабашной, немного сумасшедшей, как Вильямс, поддерживать его во всех сумасбродных идеях и действах, иногда может давать подзатыльник и осаживать его, вообщем развлекайтесь, жду.
Имя и фамилия персонажа
Оу, на ваш великий выбор, но при моем небольшом контроле =)
Предполагаемая внешность
Ое ое, все так же как и выше) но я бы был ну совсем не против, даже наверное за Скарлет Йохансон в её рыжем амплуа)
Краткая биография и характер
Хех, ну вы поняли, да?)
Кем является
А вот туточки я хочу любовницу и напарницу в своих не легких делах
Отношения с Вашим персонажем
любовь, работа, пьянки и т.д.
Дополнительно
Да, возьметесь играть, учтите, могу как пропадать на пару дней, так и писать пост за постом
Связь со мной через аську 480669930

Отредактировано Tim Williams (2012-10-20 18:22:35)

0

9

http://media.tumblr.com/tumblr_mbedkeRT9t1rvh68c.gif
грац tumblr
ЗАНЯТ

занят

Имя и фамилия персонажа
Гарри? Джонни? Винсент?
Предполагаемая внешность
David Tennant
Краткая биография и характер
~ вам от 25 до 30 лет, не женаты либо в разводе. детей нет :3
~ вы можете быть человеком, можете быть вампиром, можете быть оборотнем. кем вам более интересно. предварительно необходимо будет уточнить вопрос расы со мной, ибо при выборе вампиров придется избирать сторону SALIGIA, а при выборе оборотней - отступников. если же человек, то гораздо проще. кем хотите тем и будете, или клану помогать, или оппозиции или просто быть няшкой нейтральной
~ хочу чтобы у вы занимались частными уроками. желательно математикой в университете. но тут вы можете просто давать уроки, скажем так.. "отойти от дел"
~ англичанин до мозга костей.
~ юморист и шутник. способен любого заставить смеяться.
~ отзывчивый, понимающий. однако способен легко завестись, разозлиться и психануть. бомба замедленного действия
~ с Эл познакомился на улице. когда она почти вытащила его бумажник. он поймал за руку и прочитал лекцию. а потом она наткнулась на объявление о том, что кто-то ищет учеников математике. пришла, а там вы. в общем такое какое-то скомканное и корявое знакомство. но вас девочка должна была чем-то зацепить. в свою очередь, она в вас влюбится. с того момента, как вы начнете с ней заниматься
~ можно придумать ещё что-то)
Кем является
что-то, связанное с частными уроками
Отношения с Вашим персонажем
девочка-людоедочка будет Вас любить. и Вам придется её тоже :3
Дополнительно
я хочу развития. я хочу первый раз так поиграть) вы только представьте, что перед Вами невинная овца, от которой несет сигаретами, которая по мере общения с Вами будет меняться, которая может бросит курить. Божечки, я хочу вас. я буду вас любить и денно и нощно. у вас будут бутылки шампанского и букеты цветов. только найдитесь)

Отредактировано Elizabeth Evance (2012-11-18 15:10:16)

0

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbbi9xAfPV1rxtdxuo1_500.gif

Занята

Имя и фамилия персонажа
Emily, Lily, Abigail - фамилия на Ваше усмотрение.
Предполагаемая внешность
Nicole Kidman (в "молодом" варианте, разумеется).
Краткая биография и характер
Родом из Колумбии, единственный ребенок в семье, что во многом повлияло на некоторую избалованность и инфантильность. Лучшая подруга Луизы Салливан - моей ныне покойной сестры. Долгое время провела за границей, получая профессию в Сорбонне, а когда вернулась на родину, то первым делом поинтересовалась, где же ее почти сестра и почему не встречает. Проведя день на могиле подружки, твердо решила ехать в Маунт-Диксон, чтобы помочь Моргану наказать виновных в произошедшем.
Искренняя, порывистая зачастую в поступках, это "луч света в темном царстве" обыденности. С приездом в городок, населенный вампирами, постоянно попадает в передряги и чудом избегает последствий. Характер закаляется постепенно, в перспективе уже никто не признает в ней ту наивную малышку, которая свалилась на голову Моргану буквально на следующий день после того, как тот заключил злополучный договор с Чезаре Дио.   
Кем является
человек, 22 года.
Отношения с Вашим персонажем
дружба; мисс N - извечная головная боль моего персонажа.
Дополнительно
подробности оставляю на усмотрение взявшей роль, но не делайте ее стервозной и суперменшей, это прирожденная леди.
для того, чтобы понять, чего я жду от Вас, прошу посмотреть фильмы Далёкая страна (Far and Away) и Ван Хельсинг (Van Helsing): вот что-то среднее между героинями Кидман и Бекинсейл хочу увидеть.

Отредактировано Morgan Sullivan (2012-10-30 16:31:17)

+1

11

http://media.tumblr.com/tumblr_m6rg2jQyYq1r1fabt.gif

Пусть мне придется продолжать есть детские смеси и не разговаривать и быть бездомной и невидимой, зато теперь я знаю, что кого-то люблю. Истинной, беззаветной, вечной, не требующей ничего взамен любовью.



в стадии бронирования 15.11

Имя и фамилия персонажа
Eric Kripke [Эрик Крипке], но это не играет здесь роли. При желании, не составит труда сменить как имя, так и фамилию. Буду не против Ирландских корней, хотя американщину тоже проглочу.

Предполагаемая внешность
Gerard Butler, при желании, опять-таки можно сменить. Я вообще хорошая, ага.

Краткая биография и характер
никогда не теряй терпения - это последний ключ, отпирающий двери.

Матерый волк- одиночка, как же ты оказался здесь, в семье? Никогда бы не сказала, что тебе нужен кто-то кроме самого тебя. Кремень с виду, гордая скала, возвышающая над просторами альпийских лугов. От тебя пахнет независимостью и смиренностью, а на самом деле – дорогим парфюмом. Ты привык к роскоши, учишь остальных жить так же. Все что ты представляешь – ложь. Стоит пробыть с тобой в комнате более пяти минут, как ты рассказываешь анекдоты и громко смеешься. Доверяешь, но перед этим трижды проверишь. Человек слова, хотя и не человек вовсе. Слишком противоречивый и терпкий. Умеешь расположить к себе народ, задаешь общий ритм. Со всеми и ни с кем, и меня это дико злит.
Ты сал первым, кого я увидела после превращения. Как старший брат медленно, но верно, учил жить в новом мире, начинал с азов, заканчивая своими привычками, так сладостно мной перенятыми. 
Мы никогда не говорим о прошлом, нет, ну, то есть, конечно, бывает, но даже тогда мы не придаем этому большому значения. Я не рассказываю о семье, ты упоминаешь только смешные наряды мужчин во времена твоего детства. Раньше, будучи человеком ты сильно веровал в Бога. Считал его за некоего "второго отца", а обратившись - послал все эти никчемные небеса к черту под кровать.  Ты никогда не говоришь мне, что именно ты, Эрик, настаивал на моем обращении. Именно ты знаешь о моем человеческом недуге, о Ниссе Мёрфи, которая так смиренно упокоена в моем теле *для справки, раньше у Мёрфи было раздвоение личности.
Наши отношения – сбор привязанности и болезненной зависимости. Проще уже с героина слезть, чем отказаться друг от друга, как по мне. Ты более холодный, по крайней мере, стараешься таковым выглядеть. Мы много говорим, еще больше делаем, часто ссоримся, но в отсутствии тебя, я слава богу, что не скулю. Терпеть не могу твои нравоучения, но без них уже бы давным-давно покоилась прахом в земле.
Любишь меня одевать, как куклу, а я люблю из-за этого злиться. Обожаю злить тебя, но откровенно побаиваюсь, когда ты злой. Могу называть тебя, как мне взбредет в голову и мне за это ничего не будет.
Мы как порочные брат и сестра, прячемся в темноте, дабы урвать друг у друга крохотный поцелуй, никогда не переходя дальше. Играем друг с другом, ты для меня слишком гордый, я для тебя – беззащитна.  К слову о беззащитности, постоянно меня защищаешь, даже если оно того не требует, считаешь меня своей собственностью и следишь за каждым шагом, я за сию доброту обеспечиваю тебе громкие крики, и жалкие попытки оторвать тебе голову. Все говорят, что мы забавные.  Я не терплю ограниченности, но так старательно обхаживаю тебя, не люблю привязанности, но как колкой иголкой каждый раз себя ближе к тебе пришиваю.  Мы как львиный прайд. Ты- король, я – твоя любимая львица. Любимым львицам разрешено все, что касается львов, но стоит их желаниям выйти за пределы собственника, как начинается апокалипсис комнатного масштаба.
Наметки, чего бы я хотела – очень абстрактны, я приму на самом деле многие исправления, если Вам придется по душе сия роль.

Кем является
Вампир. SALIGIA Luxuria, 360 лет
Владелец салона ‘virgin skin’

Дополнительно
Я не прошу миллион постов в день, меня в полнее устраивают вялотекущие квесты с 1-2 постами в неделю + возможные задержки.
Я очень люблю игру от первого лица, но даже если не от первого, все равно приходи.
Я не против кросспола, только не делайте из Эрички слюнеподобное Эдвардообразное существо, он же прям такой мужик-мужик.
Графикой, хоть и скудной, я обеспечу.
Очень приветствуется активность вне игровых форумов, давайте вместе жить во флудике.
Ну и любовь почетания с лаврами в мой адрес, доминируй властвуй унижай – это тоже про нас.

Отредактировано Murphy Nissa (2012-10-29 20:13:05)

+1

12

http://s3.uploads.ru/mwWJi.png
занят

занят

Имя и фамилия персонажа Gary Winch
Предполагаемая внешность Gary Oldman young
Краткая биография и характер ваше
Кем является юрист, наркоман, писатель
Отношения с Вашим персонажем жертва Элькиных репрессий
Дополнительно все что надо есть

0

13

http://24.media.tumblr.com/tumblr_makttyXSWy1rfzj10o3_500.gif

Имя и фамилия персонажа
Edward Cornish | Эдвард Корниш
Имя не принципиально, я не указывала его в биографии, а вот фамилия обязательно эта.
Предполагаемая внешность
Как вариант, могу предложить Daniel Craig, Tom Hanks, Javier Bardem, Ralph Fiennes, George Clooney и так далее, кому уже за сорок.
Краткая биография и характер
Напишу тезисно, а вы уж распишите, допишите)
- местный, родился в Маунт-Диксоне и всю жизнь прожил здесь
- по образованию ты архитектор, но сейчас работаешь на лесопилке, любовь к дереву всегда в тебе была, до сих пор я могу заметить тебя, вырезающим что-то из деревяшек.
- с покойной женой и моей матерью познакомился в университете, свадьба состоялась спустя полгода, чему все очень удивлялись, но это было не банально, «по залёту», как считали многие, а правда по любви.
- ты настоял, чтобы вашего первенца назвали Тайлером, именно так звали твоего отца.
- имя Мэри-Джейн также дал мне ты.
- очень тяжело переживал смерть жены (она умерла, когда мне было 5 лет, от рака легких), бросил работу и ушёл в глубокий запой. В это время нас с братом к себе забрала тётка.
- ты мечтал, чтобы я покинула этот городок, уехала учиться и устроилась на работу где-нибудь в большом городе.
- когда погиб Тайлер (сорвался со скалы во время наших чуть ли не ежедневных катаний на лыжах), ты переживал более сдержанно, наверное, чтобы передо мной казаться сильным. Но я то знаю, что тебе тоже очень тяжело.
- ты сильный человек от природы, не только физически, но и морально. Тебя подкосила лишь смерть близких, одна за другой постучавшая в твои двери. Но ты обещал мне, что больше не посмотришь в рюмку и сдерживаешь слово.
- я знаю, что ты умеешь играть на гитаре, но ты не притрагивался к ней после смерти матери. Возможно, именно от тебя я унаследовала любовь к музыке.
- сейчас ты снова работаешь на лесопилке, я редко тебя вижу, так как тоже работаю, можно сказать, что встречаемся мы только утром на кухне.
Кем является
Отец
Отношения с Вашим персонажем
У нас с тобой всё сложно. Наверное, нас отдалило горе, сделало нас чужими. Но кроме тебя у меня никого нет ближе, и я не покину город, не уеду, как бы тебе этого не хотелось. Я говорю тебе, что меня устраивает такая жизнь, мне не нужно большего. Отчасти это правда, но лишь отчасти. Я не брошу тебя сейчас, а ты винишь себя в том, что якобы сломал мне жизнь. Считаешь себя виноватым и в смерти жены, и в смерти сына. Тебе кажется, что ты не можешь смотреть на меня спокойно, ведь мысль, что из-за тебя я не могу начать нормальную жизнь, тебя не покидает. Не раз ты говорил мне, чтобы я не думала о тебе, чтобы бросила всё и уезжала в Ванкувер, а я лишь снисходительно улыбаюсь и целую тебя в щёку. Ну как я тебя брошу? Мы с тобой вдвоём остались, нам нужно держаться вместе.
Каждое утро мы вместе пьем кофе, изредка обмениваясь какими-то общими фразами, какая-то неловкость, недосказанность между нами. Мы не можем излить друг другу душу, ведь у обоих там рана, мы подсознательно боимся причинить друг другу ещё большую боль, поэтому ведем себя, будто ничего не случилось. Я прощаюсь с тобой и ухожу на работу, а ты, закрывая за мной дверь, снова коришь себя за всё, что было в нашей семье. Вечером я возвращаюсь, когда ты уже спишь, но я то знаю, что среди ночи ты наливаешь себе стакан виски и до утра смотришь в окно, сжимая в руках наше семейное фото, то, на котором мы все вместе. Нас с тобой можно было бы назвать замкнутыми людьми, замкнутыми друг от друга, у которых миллион недосказанных слов, которые давно отдалились друг от друга, но всё ещё сжимают конец веревки, связывающий нас с между собой. Полтора года мы живём так, как чужие люди, лишь иногда вспоминая, что мы – родственники.
Когда-нибудь мы поговорим с тобой, поговорим по душам, выльем все эмоции, накопившиеся в нас за всё это время. И будем вместе рыдать, крепко обнимая друг друга. А потом всё снова станет, как прежде, как тогда, когда нас было четверо…
Дополнительно
Персонаж задумывается, как тяжёлый, довольно сложный психологически, не побоюсь этого слова, убитый горем, но продолжающий жать ради дочери. Но отношения у них не то, чтобы плохие, их скорее нет. Они мало разговаривают, мало видятся, на вопросы «как прошёл день?» отвечают «нормально» и всё. Но всё должно измениться, ведь я стала вампиром, я теперь представляю потенциальную опасность, но покинуть город только поэтому не могу. Нам нужно наконец всё разъяснить, снова стать нормальными отцом и дочерью. Думаю, игра обещает быть интересной, эмоциональной, но тяжёлой. Так что нужен довольно опытный игрок, который сможет пережить историю персонажа, сможет развить её и поймёт, чего я от него хочу. Без игры не оставлю, графикой обеспечу, какую бы внешность не выбрали. Жду очень.

Отредактировано Mary-Jane Cornish (2012-11-05 17:52:49)

0


Вы здесь » Moon made other plans » ПРЯНИЧНАЯ ЛАВКА » ACTION: NEEDED PERSONS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно